ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде задержали семью турков, которая прорубила себе "окно в Европу"

    19 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    Турецких «путешественников» остановили на границе Закарпатья

    В рамках противодействия незаконной миграции правоохранители задержали 16 выходцев из Азии и 4 граждан Турции...


    Оперативные подразделения Государственной пограничной службы Украины во взаимодействии с другими правоохранительными органами продолжают мероприятия, направленные на противодействие и разоблачение каналов незаконного перемещения лиц через государственную границу в рамках операции «Граница-2015».
    Так, вчера в Киеве сотрудники мобильного отряда Госпогранслужбы и СБУ помешали незаконной переправке 16 незаконных мигрантов, которые являются выходцами из юго-восточной Азии. Предварительно, 3 из них являются гражданами Бангладеш, 5 - Индии, еще 8 - Пакистана. Иностранцев задержали в одном из хостелов в Дарницком районе. Правоохранители установили, что их в дальнейшем планировали незаконно переправить в страны ЕС через западный участок границы. В настоящее время продолжаются мероприятия по установлению организаторов незаконной переправки мигрантов.

    Других «путешественников» остановили на Закарпатье сотрудники Чопского пограничного отряда. О появлении в пограничные неизвестных правоохранителей предупредили местные жители. Вскоре пограничники на участке отдела «Ужгород» недалеко от границы задержали 2 граждан Турции, которые двигались с двумя детьми. Мигранты планировали незаконно попасть в страны Европы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору