ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Первая жертва предвыборной кампании: повесился глава сельского избиркома

    29 марта 2024 пятница
    41 переглядів
    На Волыни повесился глава сельской избирательной комиссии

    В селе Лище Луцкого района Волынской области повесился глава сельской избирательной комиссии, пишет местное издание "Вестник+К".



    Сообщается, что мужчину 1960 г. р. нашли повешенным в собственном доме в четверг, 22 октября. Глава избиркома был представителем ВО "Свобода". Возглавлять комиссию он не хотел, но партия его выдвинула. В последнее время у мужчины начались проблемы в личной жизни: он недавно пережил инсульт, начал выпивать.

    В то же время, по словам заместителя председателя областной избирательной комиссии Николая Евтушина, это трагическое событие не помешает проведению местных выборов 2015 г. По закону, проводить заседания избирательной комиссии может любой ее член, которого избрали председательствующим.


    В Ужгороде открыли уголовное дело по нарушениям избирательного процесса. Следственным отделом милиции Ужгорода расследуется уголовное производство из-за препятствования осуществлению избирательного права по факту уничтожения агитационных материалов одного из кандидатов на должность Ужгородского городского председателя.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору