ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Конфликт в Мукачево до сих пор не исчерпан: крайних нашли, виноватых ищут

    25 апреля 2024 четверг
    45 переглядів
    Сегодня Рада заслушает отчет о расследовании конфликта в Мукачево

    В среду, 7 октября, профсоюзные активисты намерены пикетировать Кабинет Министров, также Верховная Рада заслушает отчет временной следственной комиссии о расследовании конфликта в Мукачево Закарпатской области.


    В 11:00 начнется общая пресс-конференция заместителя министра финансов Артема Шевалева и заместителя председателя Национального банка Владислава Рашкована о проекте закона "О финансовой реструктуризации".

    В 11:00 общий представительный орган объединений профсоюзов проведет пикетирование Кабинета Министров с целью привлечения внимания правительственных структур к проблемам достойной работы в Украине.



    Стрельба в Мукачево была спровоцирована из-за конфликта между МВД, СБУ и "ПС". Такой предварительный отчет озвучил на вчерашнем заседании Временной следственной комиссии по вопросам расследования ее председатель Николай Паламарчук.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порох жжет
    До кінця тижня наказав створити спеціальні центри, які б опікувались проблемами демобілізованих бійців АТО.
    Где взять помещения, какие специалисты нужны, в каком количестве, что будет материально-технической базой, какой бюджет должен быть у подобных центров, что будет входить в их задачи, какими правами и обязанностями будут обладать центры не указывается.
    Все это похоже на предвыборное бла-бла-бла для бедолаг))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    цеЕвропа, тут надо все тщательно расследовать, кто подставил ПС.
    Туннель с колорадами не прокатил, база сепаратистов тоже, то что милиция сама спровоцировала хероев, тоже не катит, да и труп парня никак не помогает хероям. Выход есть - расследовать нескинченнно!)))))))
    Убийство Бузины, милиционеров на заправке, милиционеров у ВР и т.д. - результат ноль посаженных. Бо цеЕвропа, закон одын для усих)))))