ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде и старость не в радость, - кругом нищета (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    На всё Закарпатье для ветеранов одно лечебное учреждение

    Больница для ветеранов и пожилых людей в Ужгороде заполнена под завязку. В осенний период обостряются хронические болезни, поэтому пенсионерам необходимо вдвое больше медицинских препаратов и лекарственного внимания.




    На всё Закарпатье для ветеранов есть только одно лечебное учреждение, где раз в год бесплатно могут подлечить таких пенсионеров.





    Ко Дню пожилых людей, который отмечается 1 октября, журналисты посетили стариков и рассказали о их "жизни" в больнице:




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если закарпатцам дать свободу от Украины то Закарпатье вполне себе будет чувствовать хорошо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Международная ассоциация свопов и деривативов (МАСД или ISDA), в которую входят несколько десятков крупнейших мировых банков, приняла решение готовиться к выплате кредитных дефолтных свопов (CDS) по украинским долговым обязательствам.CDS – это страховые взносы, по которым страховщик берет на себя обязательство погасить выданный «Покупателем» кредит третьей стороне – «Базовому заемщику» (Reference Entity) в случае наступления некоего «Кредитного события» (например, принудительной реструктуризации, объявлении моратория на выплаты или банкротства)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В нашем случае кредиторы получают защиту от кредитного риска – страховку выданного ранее кредита или купленного долгового обязательства. В случае дефолта, «Покупатель» передаст «Продавцу» обязательства «Базового заемщика» – долговые бумаги, а в обмен получит от «Продавца» денежную компенсацию суммы долга по его номинальной стоимости.То есть ISDA считает, что 3 октября истекают десять дней с момента факта неплатежа правительством Украины по кредиту в $500 миллионов (который должны были выплатить 23 сентября), поэтому начнётся процедура дефолта.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В этом случае будет проведён ускоренный аукцион, в рамках которого будет определен объем выплат по CDS, после чего конечные бенефициарии украинских суверенных и гарантированных государством облигаций смогут получить страховые выплаты, а их долговые обязательства перейдут к страховщикам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это к вопросу, можно ли не заплатить России – в этом случае страховка автоматически компенсирует правительству РФ всю сумму, а долг переходит в собственность страховщиков.А это совсем другие ребята из всяких «BNP Paribas», «JP Morgan», «Barclays», «Goldman Sachs International» и тому подобных контор. Которые полным ходом намерены реализовать процедуру дефолта применительно к Украине. Как говорится «Налетай, торопись, покупай живопись».