ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве ярмарка недвижимости представит жильё экологически чистого Закарпатья

    29 марта 2024 пятница
    27 переглядів
    1-3 октября в Киеве откроется выставка "Ярмарка недвижимости"

    1-3 октября в Киевском Дворце Спорта более 80 компаний из 15 европейских стран широко представят свои самые лучшие и продаваемые объекты зарубежной недвижимости украинскому покупателю. Недвижимость экологически чистого Закарпатья представит компания "Теплица".


    Всех, кто интересуется выгодным инвестированием в зарубежную и украинскую недвижимость организационный комитет выставки "Ярмарка Недвижимости" - агентство зарубежной недвижимости "Мовеан Эстейт" приглашаем 1, 2 и 3 октября провести с пользой.

    На выставке "Ярмарка Недвижимости" посетителей будут ждать представители ТОПовых зарубежных и украинских застройщиков, а также агентства недвижимости и риелторы с высоким кредитом доверия у покупателей. Спектр предлагаемых объектов для инвестирования весьма разнообразен: квартиры, апартаменты, пентхаусы, виллы, коммерческая недвижимость и "готовый бизнес". Это варианты объектов как "эконом-класса" стоимостью от 15000 евро, так и варианты "люкс" и "премиум".

    На протяжении трёх дней работы выставки каждый посетитель сможет оперативно сравнить предложения застройщиков и агентств недвижимости, выбрать для себя из множества предложений оптимальные варианты, договориться о дальнейшем просмотре объектов, получить исчерпывающую консультацию о процедуре покупки недвижимости в той или иной стране и рассчитать наиболее выгодный вариант оплаты.

    Также во время работы "Ярмарки Недвижимости" все желающие смогут получить консультации по вопросам открытия бизнеса за рубежом, выбора банков и страховых компаний, миграции и так далее.

    Вложения в недвижимость рассматривается как самый надежный вариант сохранения и приумножения средств, при этом наибольшей популярностью пользуются страны Европы. Именно поэтому на осенней выставке будет представлена актуальная недвижимость по таким направлениям как ИСПАНИЯ, ТУРЦИЯ, БОЛГАРИЯ, ГЕРМАНИЯ и привлекательные для инвесторов ПОЛЬША, ВЕНГРИЯ, ЧЕХИЯ, ЧЕРНОГОРИЯ. А также многие другие страны, интересные для жизни и бизнеса такие как КИРП, ИТИЛИЯ, Сев. КИПР, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ЕГИПЕТ и др. Словом мир большой выбирай недвижимость, где хочется жить!

    Широко будет представлено доступное жильё от украинских застройщиков Киева и области такими компаниями как ИнтргалБуд, Ленд Плюс, Цветочный Бульвар и др. Недвижимость экологически чистого Закарпатья представит компания Теплица.

    Гостей ждет также насыщенная интересная деловая программа, семинары и воркшопы от ведущих специалистов рынка. Будут рассмотрены как тенденции и перспективы, так и своеобразные алгоритмы выбора объекта для инвестиций. Формат мероприятий предусматривает неформальное общение, что заметно повышает доверие к докладчикам, делает их выступления более востребованными. Любой слушатель имеет возможность после доклада пообщаться с экспертами более подробно, получить конкретные ответы на свои вопросы.

    Ждём Вас 1, 2 и 3 октября 2015 года в Киевском Дворце Спорта – центр деловой столицы. Мы желаем всем, кто ищет недвижимость для инвестиций за рубежом или в Украине найти её на нашей выставке.

    Генеральным партнёр выставки международное агентство недвижимости "МОВЕАН ЭСТЕЙТ" выгодные и безлопастные инвестиции в недвижимость Испании, Турции и Болгарии от застройщиков и частных лиц.

    "Ярмарка Недвижимости" - лучшая площадка для поиска квартиры "своей мечты" …

    Место проведения выставки:

    ДВОРЕЦ СПОРТА

    Киев, площадь Спортивная, 1

    ст.м. "Дворец Спорта"

    График работы выставки:

    Четверг - 1 октября 2015 г.: 10:00-19:00

    Пятница - 2 октября 2015 г.: 10:00-19:00

    Суббота - 3 октября 2015г.: 10:00-17:00

    До встречи на "Ярмарке Недвижимости" 1-3 октября 2015 года!

    Оргкомитет выставки:

    Горячая линия:+38 (093) 895-66-11

    E-mail: [email protected]

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии