ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгрия в панике: миллионы беженцев из Сирии выбили двери в Европу (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    В Венгрии границу от беженцев из Сирии уже охраняет вся армия

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что беженцы угрожают существованию европейских границ. Он считает, что мигранты «выбивают двери» в Европу, поэтому сейчас Евросоюзу крайне необходима единая позиция по данному вопросу.




    «Они нас просто сметают. Они не просто стучат в двери, они выбивают их, и обломки падают прямо нам на головы. Наши границы под угрозой. Венгрия под угрозой, как и вся Европа!», - заявил Орбан.


    Беженцы прибывают в Венгрию с целью попасть в страны Западной Европы, в первую очередь, в Германию и Австрию. В связи с этим премьер Венгрии Виктор Орбан призвал Берлин и Вену закрыть границы для мигрантов.


    По мнению Орбана, оба государства должны «предельно ясно сказать», что они не станут более принимать беженцев, иначе в Европу будут и дальше приезжать «миллионы людей».


    14 сентября Венгрия закрыла границу с Сербией из-за наплыва мигрантов. Местные службы установили ограждение в городе Роско, где находится миграционный лагерь.


    На следующий день Венгрия ввела ЧП в нескольких регионах.



    Чехия выражает несогласие с квотами на разделение беженцев. По словам премьер-министра страны Богуслава Соботки, Чешская Республика продолжает выражать несогласие с обязательными квотами на размещение беженцев в странах ЕС. Эту позицию премьер будет отстаивать в среду на внеочередном саммите Европейского Союза по вопросам миграционного кризиса, который пройдет в Брюсселе.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Через 10-15 років, коли всі ці біженці понароджують по 5-8 дітей, вся Європа буде бігти до України.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вже зараз в Німеччині - наприклад, дуже неспокійно, пересічним німцям приходиться купляти пневматичну зброю, для особистого захисту.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не понимаю Европу, зачем им это? Единственное, что приходит в голову, так это то, что беженцам дадут служить в армии и их руками будут проводить свою политику. Но содержать их семьи это очень накладно получится...Непонятно все это