ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье срочно приехал главный эпидемиолог

    20 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Святослав Протас с рабочим визитом посетил Закарпатскую область

    В минувшую субботу, 19 сентября, из-за запущенности медицины в Закарпатье область с рабочим визитом посетил руководитель санитарно-эпидемиологической службы Украины Святослав Протас.


    Во время встречи с заместителем председателя Закарпатской облгосадминистрации Александром Петиком обсуждалась ряд вопросов по реализации совместных мер по усилению государственного санитарно-эпидемиологического надзора в регионе.

    Также Святослав Протас ознакомился с работой специалистов кабинета прививок Ужгородской городской детской поликлиники.

    Главный государственный санитарный врач Украины осмотрел областную инфекционную больницу и лабораторный центр Госсанэпидслужбы области.

    После детального ознакомления с работой лаборатории особо опасных инфекций и вирусологической лаборатории Закарпатского областного лабораторного Центра государственного санитарно-эпидемиологической службы Святослав Протас провел совещание с коллективом территориальных органов, где обсуждались их деятельность в условиях реорганизации.

    Подытоживая свой визит на Закарпатье глава Госсанэпидслужбы Украины высоко оценил работу как санитарно-эпидемиологической службы так и госпитальной базы инфекционной службы области, отметив, что уровень материально-технического оснащения и квалификация персонала соответствует лучшим современным европейским стандартам и специалисты области готовы преодолеть любые вспышки или другие осложнения эпидемической ситуации в крае.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    надо же...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В спорткомплексе "Юность" в старом зале нашествие блох,но Святослав Протас "высоко оценил работу сан.службы"Пуска посмотрит на раны покусаных детей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скажите, у Вас есть мандавошки? - Есть. - А чем Вы их лечите? - Да они у меня не болеют!...