ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские киборги встретились с министром обороны Украины

    24 апреля 2024 среда
    99 переглядів
    Закарпатские киборги выразили искреннюю благодарность Полтораку

    Сегодня, 14 сентября, состоялась встреча закарпатских киборгов М.Миньо и Р.Трубина с Министром обороны Украины С.Полтораком. В ходе встречи защитники донецкого аэропорта "из первых уст" донесли до министра информацию по основным проблемам...


    с которыми сталкиваются военнослужащие на передовой в контексте материально-технического обеспечения, кадрового подбора, представление к наградам, присвоения очередных званий.

    В свою очередь Министр обороны проинформировал присутствующих о конкретных шагов оборонного ведомства по решению озвученных проблем. Как отметил С.Полторак, сегодня на вооружении армии - современные образцы вооружения и военной техники, разрабатывается новая качественная форма; с нормами вещевого обеспечения в подготовке военных внедряются стандарты НАТО; продолжается работа по внедрению новой концепции обеспечения жильем военнослужащих Вооруженных сил Украины.

    Необходимо отметить, что подобные встречи министра с непосредственными участниками боевых действий становятся традиционными. Поскольку в формате такого общения можно дополнительно получить полную, непредвзятую и объективную информацию о реальном состоянии дел в вооруженных силах. Это стало возможным благодаря активной позиции Директора Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны полковника В.Федичева.

    По результатам встречи, в частности, принято решение о подготовке в кратчайшие сроки М.Миньо и В.Федичевим список военнослужащих НДС - участников боевых действий, которые будут представлены Министру обороны Украины для награждения государственными наградами.

    Закарпатские киборги выразили искреннюю благодарность председателю ОО "Европейский Ужгород" И Цапу за предоставленное содействие в проведении указанной встречи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Злоупотребление спиртными напитками среди «украинских рыцарей» приобрело массовый характер.
    Жители Николаева сфотографировали последствия этого увлечения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вау какое большое событие, и шо там кажуть про котли? Або про то мова не йшла?
    Погибло около 10 000 военных и все делают вид, что ничего не случилось. Винних нема! Хорошо, что все евроинтеграторы при власти, иначе бы вонь была про небесну десятитисячну на всю галактику. А так все по хер! Тут принято как педрилы лобызаться с теми кто слил тысячи людей. Це Европа))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    50к писал твой ватный друг с редакции))) спроси у шария он знает точную цифру!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как скажешь, но это твои поебимы, ты и считай)))) хотя вам, я вижу, по хер, рогулье же погибает, а паны то без царапины)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты кто такой чтоб людей судить? )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, панов нельзя судить))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурочку не включай, а на вопрос отвечай! )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отвечаю - отвали!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на автобуснуй станцii в городi селяни говорили же в Вовковоях i в Глубокому начали пропадати качки i курки, та кажуть селяни же то Путiн i Росiя виноватi, а свiдомi полiцмани провели розслiдовання та путверждавуть же то Путiн i Росiя виноватi.