ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде подготовка к отопительному сезону идет полным ходом

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    В бюджетных учреждениях Ужгорода включат пробное отопление

    В течение ближайших двух недель в бюджетных учреждениях города Ужгород включат пробное отопление, начнутся работы по утеплению крыш и водопроводов.


    О том, что сделано и что еще планируют выполнить при подготовке города к отопительному сезону, рассказал директор департамента городского хозяйства Александр Костенчук:

    - Все котельные в нас подчинены «образовании», «медицине» и «культуре», то есть ответственность за них разделена между управлениями. Поэтому и выделения средств, и подготовка к отопительному сезону осуществляется через них. А сводится все в департамент городского хозяйства.

    По данным этих управлений, почти на 90% наш город является готовым к началу холодов и отопительного сезона.

    Предприятия, обслуживающие жилья, - общества и коммунальные предприятия - готовят к зиме жилой фонд. Весной они провели акты весеннего осмотра и составили планы подготовки к зиме.

    На основании этих планов выполнялись такие работы, как побелка подъездов, остекление в них окон, текущий или капитальный ремонт кровель и подвалов. Достаточно много (около десяти) у нас остается объектов, где все еще продолжаются работы по капитальному ремонту.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору