ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шведы считают, что сдержать поток мигрантов может пулемет на Эресуннском мосту

    16 апреля 2024 вторник
    88 переглядів
    Шведская националистка призвала расстреливать мигрантов из пулемета

    Волну возмущения в Швеции вызвало заявление члена правоконсервативной партии «Шведские демократы» Гуниллы Шмидт.


    Эта политическая организация считает поток мигрантов в страну одной из угроз национальной безопасности. Шмидт предложила свое решение этой проблемы: поставить пулемет на Эресуннском мосту, который через пролив соединяет Швецию с Данией.

    «Поможет только пулемет, поставленный на Эресуннском мосту!» - написала Гунилла Шмидт под одним из постов о проблеме беженцев в сети Facebook.

    Она выразила недовольство тем, что Швеция не сокращает размер пособия по безработице по примеру Германии и Дании. Шмидт считает естественным то, что в такой ситуации беженцы хотят попасть именно в Швецию.

    Когда корреспонденты газеты Evening post попросили политика прокомментировать подобное заявление, Шмидт отметила, что это было временное помешательство, а затем удалила написанное. Еще раньше попросил Шмидт уточнить, что она имела в виду, один из участников дискуссии в сети Facebook. Ответом ему от политика был встречный вопрос: «Вы что, дурак?», отмечает Lifenews.

    Накануне председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предложил странам Евросоюза дополнительно принять в ближайшие два года в общей сложности 160 000 беженцев из стран Ближнего Востока и Африки.

    По последним данным, с начала этого года на территорию ЕС прибыло около 350 000 мигрантов. Еврокомиссия уже назвала нынешний миграционный кризис крупнейшим со времен Второй мировой войны.


    Из-за массового наплыва беженцев на границе Венгрии могут ввести спецрежим. МВД Венгрии предлагает ввести после 15 сентября 2015 года режим кризисного положения из-за массового наплыва беженцев. Об этом заявил министр кабинета премьер-министра Венгрии Янош Лазар..

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Немедленно предоставить беженцам жилье и медицинскую помощь, а так же обеспечить полноценным питанием. Предоставить доступ к интернету и российскому СМИ. Потому что наши журналисты врут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шведы видать сопоставили факты, что сейчас творится на домбасе, вот и хочут уберечь свою страну!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Повторюсь словами Шмидт : " Ты что - дурак ?". Они про Донбасс в большинстве своём и не слышали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудик, а ты скажи почему НЕ слышали??? А потому, что их СМИ, называя себя самыми демократичными, НЕ показывают им о Донбассе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не все зомбированые как русские, это тебе на заметку, меньше смотри киселя,шария и прочих клоунов, оракулов оккупантов. А на счет донбаса, это сравнение с русскими, которые как саранча оккупировала регион.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зомбированные Икибанки. Икибанки НЕ умеют договариваться, чуть-что сразу жгут шины, бряцают оружием, убивают и сжигают своих же граждан, при этом кричат слава украине, героям слава, а за что слава сами не знают. Но трусы, скрывают лицо балаклавами. И еще чудик ты определись: оккупанты или агрессоры - это два разных значения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ууу, как у тебя все запущено. Иди лечись.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда нечего возразить начинают унижать и оскорблять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это специализация русских поцреотов, они еще сводят весь разговор к гомосексуализму, больной, бешеный народец.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Словакия и Яценюк сопоставили факты: «Они просто делают из нас идиотов», — заявляет премьер-министр Словакии, имея в виду участников соглашения по строительству «Северного потока — 2». Его украинский коллега Яценюк возмущается еще больше, описывая огромные потери его страны из-за прекращения транзита российского газа. Лицемерие поистине поразительное, ведь именно Украина вынудила Россию строить обходные трубопроводы.Украина и Словакия потеряет миллиарды долларов дохода от транзита газа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Польские СМИ пишут Европа не может справиться с потоком мигрантов с Востока, которые хлынули в их страны, а через некоторое время европейцы сами побегут из своих домов, но уже в Россию. Журналисты отмечают, что многие даже сейчас видят в ней оплот порядка и спокойствия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нонсенс, не понял, "оплот порядка и спокойствия" или "агрессор и никакого соблюдения прав человека"? Граждане паны, вы уж определитесь, протрите глаза европе и киевским, чем для вас и ваших дружбанов является Россия!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если Россия оплот порядка и спокойствия, то в мире совсем пз.ц!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Идёт организованный ЗАХВАТ Европы.И получается, что надо ждать наплыва беженцев-европейцев в Россию?