ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье суицид пограничнику не удался: 11 пуль в грудь из АК - это только кома

    24 апреля 2024 среда
    108 переглядів
    Пограничник, который пытался застрелиться из автомата, сейчас в коме

    Это чрезвычайное происшествие произошло недавно на пограничном посту "Бадалово", которое структурно входит в Лужанский отдел пограничной службы Мукачевского отряда на Закарпатье.


    38-летний солдат Николай М., получив оружие (автомат Калашникова), пустил себе 11 пуль в грудь.

    К счастью, попытка самоубийства не удалась - с множественными ранениями брюшной полости, грудной клетки уроженца Хмельницкой области было доставлено в хирургическое отделение Береговской ЦРБ.

    Сейчас состояние призванного в марте 2015 года пограничника стабильно тяжелое, уже больше недели он находится в медикаментозной коме.

    Обстоятельства попытки самоубийства пограничника выясняют компетентные органы. Но официальной информации по этому поводу, пока нет.

    "Этот случай активно обсуждается на Береговщине, ведь здешний пограничный пост имеет своеобразную репутацию как среди местных жителей, так и в кругу нелегальных сигаретных перевозчиков", - отмечает газета "Берегово".

    Напомним, что 6 августа более 6000 пачек сигарет венгры конфисковали у контрабандистов из закарпатского Бадалова, которых пропустили украинские пограничники.

    Следует отметить, что за последний месяц, что после "мукачевских событий" в направлении с Бадалова (Береговский район Закарпатской области) в Венгрию контрабанда не поступало - по крайней мере венгерские пограничники и налоговики о таких фактах не сообщали.


    Закарпатцы, которые всю жизнь занимались контрабандой, остались без работы. Если Москаль уже дважды был губернатором Луганской области, и один раз — губернатором Закарпатья, то для волонтера Туки подобная "работа" — в новинку...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    после выздоровления-три наряда за неумение пользоваться оружием.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    после выздоровления-три наряда за неумение пользоваться оружием.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вообщето суицид должен был осуществить таможенник, так-как пограничник не пропускает сигареты. он пропускает граждан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наверно это Вы, господин журналист, который эту статью сочинял, всю жизнь занимались контрабандой. На большинство закарпатцев - порядочные и законопослушные жертвы украинскошр режима с начала 1990-х годов.