ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на трассе Киев-Чоп: Mazda раздавила Skoda Fabia, трупов немерено (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    45 переглядів
    Спасатели деблокировали пострадавших в ДТП на трассе Киев-Чоп

    Сегодня, 30 июля, на трассе Киев-Чоп произошло ужасное кровавое дорожно-транспортное происшествие. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля «Mazda СХ-9» и «Skoda Fabia».


    ДТП

    30 июля в 11:11 в Службу спасения "101" поступило сообщение от дежурного Сколевского РОВД о том, что в с. Козева Сколевского района на трассе «Киев-Чоп» произошло дорожно-транспортное происшествие.

    Столкнулись два автомобиля: «Mazda СХ-9» и «Skoda Fabia».

    В результате ДТП погиб один человек и травмированы три человека, которые с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Сколевскую центральную районную больницу.

    Пожарно-спасательным отделением с помощью гидравлических ножниц проводились работы по деблокированию пострадавших из автомобиля.




    ДТП в Ужгороде: мажор на BMW протаранил маршрутку, набитую людьми. Сегодня, 29 июля, в Ужгороде на Проспекте Свободы произошло курьезное дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль BMW был припаркован в первом ряду на проспекте. Во втором ряду ехала маршрутка и когда она поравнялась с BMW, мажор решил по-шустрому проскочить перед ней. Не вышло...



    7_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору