ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня Кабмин будет рассматривать вопросы патриотического воспитания и аттестатов

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Также будут рассмотрены и другие важные вопросы

    Сегодня, 22 июля, пройдет заседание Кабинета министров под председательством премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

    На заседании будут рассмотрены законопроекты относительно создания Межведомственной комиссии по вопросам национально-патриотического воспитания, а также о документах об общем среднем и профессионально-техническом образовании государственного образца и приложений к ним.

    В повестку дня включены вопросы, касающиеся дорог общего пользования, передающей аппаратуры для радиовещания или телевидения и изменения в закон «О радиочастотном ресурсе Украины».

    На заседании будет рассмотрен проект распоряжений об одобрении проекта Соглашения (в форме обмена нотами) между Кабинетом министров Украины и правительством Германии о сотрудничестве в сфере биологической и химической безопасности и ядерной/радиологической защиты в рамках инициативы Группы Семи «Глобальное партнерство против распространения оружия и материалов массового уничтожения».

    В повестку дня включены проекты распоряжений относительно финансовых планов Государственного предприятия обслуживания воздушного движения, а также железных дорог.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору