ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Балога отрицает свою причастность к конфликту в Мукачево

    28 марта 2024 четверг
    78 переглядів
    По словам Балоги, уголовную ответственность должны нести все стороны конфликта

    Депутат Верховной Рады Виктор Балога (внефракционный) заявляет о своей незаинтересованности в инциденте в Мукачево Закарпатской области. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

    "Во-первых, было бы подозрительно, если бы что-то произошло на Закарпатье, и при этом никто не вспомнил о Балоге. Во-вторых, если бы меня хвалила газета "Вести" и люди с сомнительным прошлым, это означало бы, что я неправильно живу. Могу сказать одно. Со вчерашнего дня я делаю все возможное и невозможное, чтобы вернуть Мукачево к нормальной жизни. Мой интерес заключается в том, чтобы на улицах нашего города не стреляли. Мне не интересно, кто в этой истории кому Рабинович. Но мне не нравится, что кое-кто хочет меня в нее впутать только потому, что все произошло в Мукачево", - заявил депутат.
    Балога также подчеркнул, что намерен приложить все усилия к тому, чтобы виновные в данном инциденте были наказаны.
    По его словам, уголовную ответственность должны нести все стороны конфликта, независимо от того, как они себя называют, те, кто пострадали, должны получить надлежащую помощь, и такая ситуация больше никогда не должна повториться.
    Как сообщало агентство, депутат Рады Виктор Балога заявляет об участии в переговорах с группой устроивших перестрелку в Мукачево вооруженных лиц.
    Депутат Верховной Рады Михаил Ланьо (группа "Воля народа") допускает причастность депутата Виктора Балоги (внефракционный) к ситуации в Мукачево.
    Добровольческий украинский корпус "Правый сектор" заявляет о доставке дополнительного боекомплекта окруженным силовиками активистам в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору