ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наконец- то Рада во вторник желает рассмотреть тарифы, дороги и методики начисления пенсий

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    Парламентарии планируют рассмотреть ряд законопроектов

    Сегодня Верховная Рада на пленарном заседании во вторник собирается включить в повестку дня вопрос об установлении даты начала временной оккупации, о Нацкомиссии по тарифному регулированию. Об этом говорится в повестке дня сегодняшнего пленарного заседания.

    Так, Верховная Рада на пленарном заседании планирует включить в повестку дня правительственные законопроекты относительно определения даты начала временной оккупации, а также о Нацкомиссии по регулированию электроэнергетики и коммунальных услуг и определиться относительно переноса срока принятия закона о назначении всех пенсий по единым принципам.

    Также, среди прочего, парламентарии планируют рассмотреть ряд законопроектов по софинансированию дорог государственного значения.

    Кроме этого народные депутаты планируют внести изменения в закон об организации оборонного планирования, а также внести изменения в некоторые законы Украины относительно учреждения религиозными организациями.

    Напомним, народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Иван Виннык ранее сообщал, что для снятия депутатской неприкосновенности с Сергея Клюева, по представлению Генерального прокурора, Верховной Раде не нужен вывод регламентного комитета. За соответствующее решение могут проголосовать в сессионном зале уже во вторник, 2 июня.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору