ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прогульщиков депутатов сможем отследить на сайте Рады

    18 апреля 2024 четверг
    42 переглядів
    Минимизировано такое явление, как "кнопкодавство", журналисты встретили смехом

    Владимир Гройсман, председатель Верховной Рады Украины обещает со вторника публиковать результаты посещения заседаний и голосования народных депутатов на сайте парламента. Он отметил, что на сайте будут указаны фамилии народных депутатов.

    "С завтрашнего дня на сайте Верховной Рады будет обнародована информация относительно голосования народных депутатов, и разработаем рубрику "топ", чтобы страна знала "лучших" своих прогульщиков, тех кто не голосует, не участвует в работе ВР, независимо от того, есть его карточка на месте или нет", - сказал Владимир Гройсман.

    Избрался в парламент, так надо работать в комитетах, надо работать в парламенте, надо голосовать, надо нарабатывать решения, и это делать профессионально и постоянно, а не ходить на работу так, как заблагорассудится", - подчеркнул спикер парламента.

    Он также призвал общественные организации и СМИ начать "кампанию "стоп – прогульщик", так как они делали это относительно «кнопкодавов»".

    В то же время, слова Владимир Гройсмана о том, что в парламенте минимизировано такое явление, как "кнопкодавство", журналисты встретили смехом.

    Владимир Гройсман подчеркнул, что на сегодняшний день много депутатов приходит в сессионный зал и работает, но "этого количества недостаточно для эффективной работы парламента”.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору