ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Геращенко и Шарий обменялись "любезностями" в терроризме и воровстве

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Геращенко угрожал тем, кто ставит «лайки» постам Шария в соцсетях

    Советник главы МВД Украины Антон Геращенко обвинил украинского журналиста Анатолия Шария в финансировании терроризма и предложил ему «приготовиться переезду на ПМЖ в Российскую Федерацию».

    «По итогам обнародования итогов спецоперации «Разводной ключ» тов. Шарию собрать вещи и приготовиться переезду на ПМЖ в Российскую Федерацию до момента ареста и выдаче Украине за организацию финансирования международного терроризма», – написал советник главы МВД Украины.

    Шарий назвал эти заявления Геращенко «абсолютным маразмом и идиотизмом».

    Анатолий Шарий сообщил, что после его обращения в правоохранительные структуры Евросоюза страница советника главы МВД Украины Антона Геращенко в Facebook удалена.

    «В связи с моим обращением в правоохранительные структуры ЕС страница пана советника удалена. Самого его ждут веселые беседы и от него ждут пояснений», - написал Шарий на своей странице.

    «Вполне возможно, что мы еще увидим пана советника в Facebook. Но я бы на его месте все понял правильно. Квакай в своем болоте. В нем тебе квакать разрешено», - добавил Шарий.

    Аккаунт Геращенко, действительно заблокированный на какое-то время, по состоянию на 19.30 среды снова оказался доступен.

    Также Шарий рассказал о возможных причинах атаки на него со стороны Геращенко.

    «Тьма начинает проясняться. Один из создателей сайта (сайт Геращенко «Миротворец») мягко предложил пану советнику меня замочить. В противном случае опять же мягко пообещал слить информацию о денежных потоках, которые шли немножко мимо счетов на поддержку ВСУ и немножко в карман широкого пиджака чиновника», - написал журналист.

    «Однако пан советник сил не рассчитал и вляпался в ситуацию крайне мерзкую. Потому что цифры уже им заявлены, надо будет отчитаться об озвученных 300 тысячах долларов (почти 7 миллионов гривен!) - куда пошли, что для армии приобретено и т.д.», - сообщил Шарий.

    «В лучшем случае до завтра спешно слепятся какие-то корявые скрины и левые аккаунты в платежных системах, при этом я не уверен, а знаю на 300%, что ничего, что было бы открыто мною на территории ЕС, нет. Ибо я-то свои счета знаю и здесь все открывается по документам. Все строго и все прозрачно», - заверил журналист.

    «Таким образом, весь расчет был на громогласный анонс с упоминаем людей, о которых я впервые слышу. Выхлоп же будет пуком. Но ждем. Ждем. Зря тянет. Надо же срочно прекратить финансирование, срочно. Кому из нас придется «бежать», время покажет», - заявил Шарий.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору