ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде за несколько сотен метров от границы со Словакией поймали кавказцев

    19 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    Нарушителей выявила оперативная группа в составе сотрудников пограничников и СБУ

    Вчера, 4 марта, в ходе проведения оперативных мероприятий пограничники отдела «Ужгород» задержали двух граждан Грузии...


    Мужчин без документов пограничники Чопского отряда остановили за несколько сотен метров от границы со Словакией.

    После составления административно-процессуальных документов и установления лиц, правонарушителей будут доставлены в суд, который решит их дальнейшую судьбу.

    Кроме того, вчера на Буковине в рамках проведения совместных мероприятий по противодействию нелегальной миграции правоохранители обнаружили и задержали незаконных мигрантов и их возможных переправщиков.

    Нарушителей выявила совместная оперативная группа в составе сотрудников Госпогранслужбы и СБУ на участке ответственности пограничного отдела «Красноильск».

    Межведомственная группа заметила неизвестных в селе Будинец Стороженецького района. Сначала на обочине дороги задержали 3 человек, которые были без документов, предварительно граждан Шри-Ланки.

    Также неподалеку от задержанных обнаружили 2 граждан Украины на автомобиле «ВАЗ» украинской регистрации. Мужчины были без документов, по словам - местные жители.

    Сейчас граждан Шри-Ланки доставлены в пункт временного содержания, а в отношении граждан Украины проводится проверка их причастности к данному правонарушению.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору