ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Олег Винник подарит каждому зрителю в Ужгороде кусочек счастья

    29 марта 2024 пятница
    165 переглядів
    Олег Винник порадует публику Ужгорода своим потрясающим голосом

    Один из самых любимых певцов Украины Олег Винник спустя год вновь порадует публику Ужгорода своим потрясающим голосом. В этот раз исполнитель даст концерт 8 февраля в облмуздрамтеатре.


    «Мистер Счастье» и «Мистер Аншлаг» – так называют Олега Винника его поклонники.

    Более ста аншлаговых концертов за полтора года – подобного стремительного взлета украинский шоу-биз еще не видел.
    Европа аплодировала его таланту десять лет, премии и награды закрепили за этим человеком статус «Грандиозного голоса» и высшую ступень в иерархии ведущих солистов мира мьюзиклов.
    Все без исключения выступления Винника это потрясающе красивое шоу – и музыкальное наполнение, и технические решения, которые снова и снова впечатляют и удивляют взыскательную публику.
    Секрет популярности этого артиста заключается не только в уникальных голосовых данных. Каждая нота, взгляд, движение – абсолютно все наполнено яркими эмоциями, глубокими переживаниями и чувствами.
    А профессионализм, с которым артист подходит к каждому выступлению, восхищает не только поклонников, но и коллег по цеху.
    В сентябре 2014 года Олег Винник начал новый концертный тур, который завершится большим сольным концертом в Берлине. Во всех городах артист радует своих почитателей новой программой и любимыми хитами, дарит каждому зрителю кусочек Счастья!
    Такую возможность получат и закарпатские поклонники исполнителя – незабываемый концерт состоится 8 февраля, начало в 19:00.
    Все желающие могут приобрести билеты на концерт в кассе драмтеатра ежедневно с 12 до 18 часов.
    Телефон для справок: (099) 029-17-71.



    77.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору