ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик закурил такую сигарету, что через пару минут его не стало

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Иршавский район из-за неосторожности во время курения погиб 47-летний закарпатец

    Вчера, 4 января, в 11:44 в службу спасения Иршавского района на Закарпатье поступило сообщение о пожаре в одном из частных жилых домов в селе Бронька на улице Молодежной.


    На место было направлено дежурное отделение 5-й государственной пожарно-спасательной части города Иршава и пожарных села Долгое.

    На момент прибытия спасателей огонь уже полностью охватил одну из жилых комнат здания. Пожарные локализовали пожар в 12:30, а полностью ликвидирован в 13:00.

    Во время тушения пожара, в комнате, что и стало центром возгорания спасателями было обнаружено тело 47-летнего хозяина дома.

    По предварительным выводам спасателей, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем погибшего при курении в постели.

    В результате пожара уничтожено: кровать, телевизор, кресло, окно, стулья и деревянный пол на площади 5 кв.м. Кроме этого закопчены стены в комнате.

    В связи с этим, Управление ДСНС Украины в Закарпатской области обращается к гражданам с призывом не пренебрегать элементарными правилами пожарной безопасности.

    Будьте осторожны при курении, чтобы избежать пожара и тем самым обезопасить себя и жизнь окружающих Вас людей. Не допускайте курения в квартире, а тем более в постели или сидя на диване или в кресле, особенно после употребления алкоголя.

    Следите за тем, чтобы искры не попали на пол или предметы домашнего обихода, тщательно тушите окурки.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору