ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский замок и центр города с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    111 переглядів
    Ужгородский замок и прилегающие районы

    На этот раз авторы видео "SkyCap Аэровидео" выложили в сеть YouTube аэросъемки центральной исторической части Ужгорода - Ужгородский замок и прилегающие районы.

    Все больше различного рода видео появляется в сети, которые демонстрируют красоту областного центра Закарпатья - реку Уж, церковь, музей и прекрасные виды.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что можно говорить о городе моей юности. Здесь прошли лучшие годы жизни,-студенческие! Все эти места исхожены неоднократно. На полянах Ужгородского Замка, мы готовились к экзаменам. Жили рядом, через дорогу, в общежитиии Госуниверситета. Каждый день впитывали эту, неописуемую, сегодня, красоту. Хочу туда, в юность, в Ужгород!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгород стоял, стоит и будет стоять. Но люди, отношения между людьми очень изменились по сравнению с 1970-1985 годами. Может это мое субъективное мнение.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно не был в тех , родных, краях, но уверен, что нынешние события, нынешний ритм жизни в Украине в целом, не мог не повлиять на отношения между людьми. Закарпатцы славились, и хотелось бы надеяться, будут славиться толерантностью. И да поможет им Бог.