ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция охотилась за маком, а нашла мешок марихуаны и целый склад оружия

    16 апреля 2024 вторник
    68 переглядів
    На Закарпатье операция "Мак-2014" все еще продолжается...

    Недавно оперативники и следователи Тячевского РО УМВД провели обыск в одном из дворов в селе Ганичи Тячевского района. А в Береговском районе задержан мужчина с 17 кг марихуаны. Но это еще не все...


    Во время обыска правоохранители обнаружили, что на данной территории произрастает значительное количество снотворного мака. Насчитали 1780 опасных растений. Кроме того, в ходе проведения обыска правоохранители в присутствии понятых изъяли из дома еще и два пистолета.

    Как сообщает начальник Тячевского РО УМВД Павел Басараба, по факту незаконного выращивания мака открыто уголовное производство по ч.2 ст.310 Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

    Изъятые пистолеты отправлены на экспертное исследование. Если оружие окажется огнестрельным, ее владелец будет привлечен к уголовной ответственности и за незаконное обращение с оружием.



    Вчера, 20 июля, возле стадиона села Гать очевидцы увидели подозрительного человека, который по их мнению мог продавать наркотические вещества.

    Нркоторговца нашли на обочине проселочной дороги.

    После того, как правоохранители задержали подозрительного мужчину, начали осматривать место происшествия. Обнаружили четыре полиэтиленовые пакета для мусора, в которых находилось сухое зеленое вещество, похожее на марихуану.

    46-летний житель Гати, который был задержан, сообщил, что марихуану нашел в лесу и пытался сбыть односельчанину. После взвешивания пакетов, было установлено, что марихуаны было на 17 кг.

    По данному делу возбуждено уголовное производство...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору