ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 42-летний агрессивный амбал весьма дерзко избил милиционера

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    Агрессивному ужгородцу не простят удар в голову милиционеру

    42-летнему жителю села Баранинцы Ужгородского района на Закарпатье придется отвечать по подозрению в умышленном нанесении телесных повреждений работнику органов внутренних дел в связи с выполнением им служебных обязанностей.


    Агрессию у злоумышленника вызвало замечания милиционера о том, что нарушение тишины в ночное время, и распитие алкогольных напитков в общественном месте запрещено.

    Сегодня, около 02.30 часов ночи, наряд работников роты патрульной службы горотдела милиции, во время несения службы по охране общественного порядка на перекрестке улиц Легоцкого и Заньковецкой в Ужгороде, заметили группу молодых людей в количестве около 10 человек, которые громко разговаривали, выражались нецензурной бранью и распивали алкогольные напитки.

    Подойдя к группе молодых людей правоохранители представились, предъявили удостоверения сотрудников милиции и попросили их не выражаться нецензурной бранью и не нарушать тишину в ночное время.

    На замечание правоохранителей один из мужчин, а именно 42-летний житель района, явно находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал высказывался в сторону милиционеров нецензурно, угрожал им физической расправой и увольнением из органов внутренних дел. После чего, подошел к одному из работников милиции и нанес ему один удар в область головы, причинив милиционеру телесные повреждения.

    Чтобы официально подтвердить наличие алкоголя в крови злоумышленника, милиционеры доставили его на осмотр в медучреждение. Согласно заключению медиков, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Сейчас в отношении правонарушителя следственным отделом ужгородской милиции открыто уголовное производство по квалификации части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей) санкция, которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок. Сейчас идет следствие, и на злоумышленника ждет суд.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору