ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко - 54,7%, Тимошенко отстает на 7 млн. голосов

    16 апреля 2024 вторник
    66 переглядів

    Центральная избирательная комиссия обработала 100% электронных протоколов участковых избирательных комиссий - Порошенко набрал 54,7% голосов избирателей.

    И уже стала известна дата инаугурации президента - она состоится 7-го июня. Об этом сообщила руководитель информационного департамента штаба Петра Порошенко - Ирина Фриз.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    Поездки Петра Порошенко в Польшу и Францию — хороший шанс для притирки с Западом. «Обама хочет понять, как Порошенко видит решение кризиса на Донбассе. А Петр Алексеевич будет говорить о том, какую бы помощь могла получить Украина от США (договор о безопасности. — Авт.). Возможная встреча с Путиным на полях во Франции может дать понимание, как решать конфликт на Востоке. Ее негласно можно назвать продолжением женевских переговоров (первый раунд был 17 апреля. — Авт.)», - сказал «Сегодня» политолог Владимир Фесенко. Также, по его словам, с европейскими политиками Порошенко будет обсуждать дату подписания экономической части Соглашения об ассоциации, поскольку вчера Петр Алексеевич заявил, что документ стоит подписать сразу после инаугурации. «Изначально подписание планировалось 27 июня на саммите ЕС. Но теперь сроки сдвигаются на середину июля — все решится во Франции», — сказали «Сегодня» источники в Европарламенте. Да и для самого Путина поездка во Францию крайне важна. По словам Фесенко, РФ исключили из G8, поэтому для ВВП встреча с главами сразу нескольких стран «Большой восьмерки» — хороший шанс найти выход из кризиса в отношениях с Западом. Ведь сразу после переговоров с Порошенко в Варшаве Обама летит в Брюссель, на саммит уже «Большой семерки».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот мнение, бл@ть, Кучмы по поводу Крыма нам очень интересно! Как по мне, Кучма идет прямиком на %уй. Лучше бы рассказали, что в правительстве думают по поводу энергоносителей! Понятно, что $%&ая рашка не будет давать скидок, а фантазии ребят в Киеве по поводу $289 за кубометр - это из разряда фантастики, конечно... Вообще, я не понимаю, почему ЕС (за который мы на майдане стояли) еще не решил газовую проблему Украины? Нас что, собираются кинуть?! Если так, то, значит, будем силой забирать газ, предназначенный Европе. Прямо из трубы откачивать в наши хранилища. Это будет честно, по крайней мере. А то как приезжать к нам на майдан и обещать золотые горы с трибуны - так все европарламентеры горазды, а как реально помогать стране, сделавшей свой демократический выбор - так разбегаются по кустам! Ну уж нет. Европа будет помогать нашей стране. Хочет она этого или нет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы будете опять смеяться, но вся «украинская» оппозиция сплошь состоит из евреев: бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц.

    То есть русские и украинцы - это шваль.
    Этой публике всё равно сколько народу перебьют. И кто из них кого и в каком количестве. Опять еврейский переворот как в 1917 году. И в Европе та же нация правит бал.
    Лицо Кэтрин Эштон у всех перед глазами?
    Как приятно стравить Украину и Россию друг с другом.
    Это просто праздник какой-то у еврейской олигархической верхушки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    29.05.14 - Киев. около Верховной Рады. Началось: народный бунт против АТОВидео проигрывается с сайта YouTube

    В Киеве стихийно вышли люди на улицу против проведения, так называемой антитеррористической операции на Юго-Востоке, против олигархов у власти.
    Источник - https://www.youtube.com/watch?v=m0ZXROZynZg#t=90

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Війна вважається виграною лише після того як останній окупант покинув повсталу країну.

    Висновок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Духовний - рух опору окупаційному режиму стає загальнонаціональним, сприяє об’єднанню всіх верств населення під егідою ідеї боротьбі за незалежність проти іноземних поневолювачів. Боротьба знаменує появу нового покоління людей, спроможних до самопожертви на благо Батьківщини, спроможних бути майбутніми очільниками нації.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Время отделять
    Кто-то написал сегодня:

    Если бы в 1985 году молодому лейтенанту 876-го отдельного десантно-штурмового батальона морской пехоты Северного флота Сереге Кульчицкому кто-то сказал, что спустя двадцать девять лет, его, уже генерала, сожгут в вертолете Ми-8 русские (!) ополченцы, против которых он будет осуществлять карательную (!!) операцию на Украине(!!!), Сережа, наверное, просто бы рассмеялся...

    И вроде - всё верно
    К тому же, во время противостояния в феврале 2014 года Сергей Кульчицкий в качестве командующего офицера принимал участие в похоронах сотрудников МВД, которые погибли во время беспорядков в Киеве.
    И я хотела было написать о том, что по обе стороны конфликта - люди, которых расчётливо сталкивают лбами
    И даже название родилось: время собирать мысли
    В том смысле, что не камни. Генерал Кульчицкий позирует в вертолёте
    Возможно, том самом
    Не суть
    Суть в том, что отправляясь убивать сограждан - взрослый, вероятно, неглупый и совсем ещё недавно мужественный человек, радостно позирует, как мальчишка, дорвавшийся до войнушки
    И стало ясно, что не та библейская цитата пришла в голову
    Время не собирать
    Время - отделять.
    Зёрна от плевел
    Людей от тех, у кого Господь отнимает разум.
    Псхоз крепчает

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фаза 1. Організація руху опору.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    понятно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путин гнойный голубок

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ну-ка перестань воровать чужие ники, глупый хохол!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да Здравствует Закарпатская Русь....!!!!! Слава Русинам....!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Матери,жены,сестры срочников и контрактников Украинской армии. Требуйте что бы их вывели из зоны боевых действий и вернули в казармы....Ваши дети,мужья,братья не палачи они не убийцы Не кто из вас не хочет получить гроб с вашим родным или похоронку ...Солдаты Украинской армии уходите с воинских частей или переходите на сторону Новороссов ...Если надумаете уходить с Украинской армии то лучьше это делать "молча" что бы об этом не узнали палачи бандерлоги из правого сектора....Солдаты и офицеры Украинской армии переходите на сторону Новороссов.....!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путин гнойный голубок

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ну-ка перестань воровать чужие ники, глупый хохол!