ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Харьков. Потерепел крушение пассажирский самолёт, из Москвы. Все погибли.

    28 марта 2024 четверг
    21 переглядів

    Разбившийся сегодня под Харьковым реактивный самолет бизнесс-класса БАЕ-125 должен был везти из Харькова туристов в Альпы. Об этом сообщил оперативный дежурный МЧС России. По данным министерства, все три члена экипажа погибли.Самолет БАЕ-125 вылетел сегодня в 10:03 из московского аэропорта Шереметьево-1, в 11:16 мск потерпел аварию, не долетев 4-5 км до взлетно-посадочной полосы харьковского аэропорта. Самолет рухнул на землю в районе озера Комсомольское, возник пожар.



    "В Харькове самолет должен был взять на борт группу туристов, отправляющихся на отдых в Альпы", - отметил собеседник агентства. Самолет этого класса может взять на борт не более 10-12 человек. Сейчас причины катастрофы выясняются.



    Как сообщил ИТАР-ТАСС оперативный дежурный МЧС РФ, на борту самолета были командир корабля Дубока, второй пилот Шклянников и бортпроводница Еремеева. Самолет, принадлежавший частному лицу, был зарегистрирован в Арубе - владении Нидерландов в Карибском море. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.



    С места катастрофы.Экипаж погиб.Найдены тела ДВУХ человек.Поиски третьего продолжаются.Самолёт упал в нескольких метрах от берега. По первой версии самолёт загорелся в воздухе.Будут проверятся и остальные версии.Пассажиров на борту НЕ БЫЛО.



    Ведутся спасательные работы.Самолёт упал в озеро в районе железнодорожной станции Основа.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору