ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эксперт считает, что главная цель ЕС - уничтожить внутренний рынок Украины

    20 апреля 2024 суббота
    60 переглядів

    Проведение всеукраинского референдума невыгодно внешним силам, от имени которых действуют оппозиционные лидеры, по той причине, что в случае избрания народом отличного от заданного ими курса они не смогут изменить ситуацию. Такое мнение высказал российский политический и общественный деятель, писатель Николай Стариков.

    Стариков подчеркнул, что анализируя ситуацию в Украине, необходимо отделять политиков от политиканов. «Думаю, мало кто сегодня, даже те, кто не испытывает симпатии в адрес Януковича и Партии регионов, реально считает что Тягнибок, Кличко и Яценюк – это политики. Я имею ввиду, политики с большой буквы – самостоятельные, продумывающие шаги и действующие в интересах своей родины. Если так поставить вопрос, думаю, много людей согласится с этим утверждением. То есть, перед нами политиканы, которые просто из себя стараются изображать политиков, а на самом деле преследуют интересы внешних сил», - сказал Стариков.

    По его мнению, любая сила не хочет себя ограничивать какими-либо рамками, а результаты референдума в Украине будут не в пользу оппозиции.

    «Референдум – это вещь, которая должна напрямую исполняться. То есть, если народ Украины проголосовал за вхождение в Таможенный союз и за отказ от так называемой евроинтеграции, уже ни один политик не сможет, во-первых, говорить от имени народа, во-вторых, противится его воле. Поэтому, в этой ситуации оппозиционные лидеры не хотят проведения такого референдума. Просто потому, что его результаты свяжут их, а точнее, те иностранные державы, от имени которых они выступают, по рукам и ногам", - сказал эксперт.

    При этом Стариков отметил, что цель Евросоюза – рынок Украины.

    «Евросоюз хочет открыть для себя рынок Украины для того, чтобы уничтожить украинскую промышленность и создать для себя зону сбыта своих товаров. Для того, чтобы забрать определенную часть уровня жизни и перекачать себе. Для Евросоюза Украина является добычей, наподобие как человек является добычей для вампира. Отсюда и такая истерика в ЕС, когда совместными усилиями украинской и российской власти этого вампира лишили добычи. Он взбешен, он готов к активным действиям», - сказал Стариков.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Експерт рахує - що головна ціль Росії та ТС - це знищення душі українського народу. Сенсу знищення ринку вони не знайшли, так як не виявили його на території України.