ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

По итогам года закарпатский «Еврокар» реализовал 11 772 автомобиля SKODA

    29 марта 2024 пятница
    60 переглядів
    Появление новой Rapid стало одним из значимых событий года

    Обновление модельного ряда, развитие дилерской сети, высокие стандарты обслуживания покупателей и эффективная маркетинговая политика в 2013 году, позволили марке SKODA укрепить свои позиции c долей рынка 6,52%.


    В 2013 году новая стратегия развития SKODA нашла свое отражение во всех сферах деятельности бренда. Модельный ряд SKODA значительно расширился и обновился. Еврокар представил украинскому потребителю две новые модели: SKODA Rapid и Octavia нового поколения, в том числе и в версии Combi, а также обновленный Superb. Вместе с тем, в дилерской сети Еврокар начался процесс ребрендинга автоцентров SKODA и внедрение новых процессов для усовершенствования обслуживания клиентов. Также, клиентам SKODA был представлен новый веб-сайт и он-лайн конфигуратор, который позволяет с максимального удобством выбрать комплектации и индивидуальные опции для своего нового автомобиля.

    Появление нового Rapid в апреле стало для SKODA одним из самых значимых событий прошедшего года. Новая модель C – класса сразу же получила приверженность отечественного потребителя и стала лидером продаж в самом конкурентном сегменте. Только за 9 месяцев 2013 года было продано 3 674 автомобиля SKODA Rapid.

    Ожидаемым событием для украинского авторынка стало и появление SKODA Octavia третьего поколения в июле 2013 года, что подтверждают результаты продаж модели. Так, по итогам прошлого года Octavia возглавила рейтинг продаж в своем классе с результатом 3 432 проданных автомобилей и долей модели 27%** в С - high классе.

    SKODA Superb увеличил свою долю в классе на 21 % по сравнению с 2012 годом, с результатом 1 335 проданных автомобилей. По итогам 2013 года, доля SKODA Superb в классе составила 20 %.**

    SKODA Fabia заняла второе место в рейтинге продаж своего класса с долей 28%** (2442 автомобиля).

    Руководствуясь в своей деятельности принципами стабильности и направленности на интересы клиентов, а также благодаря постоянному улучшению качества услуг, в 2013 году SKODA получила неизменно высокую оценку украинских потребителей. Что, в который раз, доказывают высокие показатели лояльности клиентов, удовлетворенности качеством автомобилей SKODA, работой дилеров и сервисным обслуживанием.

    Одним из этапов внедрения стратегии развития в 2013 году стало обновление корпоративных веб – ресурсов SKODA. Осенью прошлого года «Еврокар» представил клиентам новый веб-сайт, созданный на основе инновационной платформы SKODA, с использованием самых прогрессивных технологий. Теперь, для максимального удобства выбора комплектаций и опций для своего автомобиля в режиме он –лайн, клиенты SKODA могут воспользоваться функцией интерактивного конфигуратора.

    В 2014 году, в рамках следующего этапа реализации международной стратегии роста SKODA, Еврокар планирует вывести на украинский рынок еще три новинки. В первом квартале текущего года стартуют продажи обновленного кроссовера SKODA Yeti, в котором воплощены не только новые идеи дизайна, но и множество рациональных решений, обеспечивающих автомобилям SKODA функциональность и комфорт в эксплуатации. Обновленный Yeti будет доступен в двух версиях Yeti и Yeti Outdoor. Также, в первом квартале 2014 года, будет презентована новая Octavia RS. В апреле 2014 Еврокар представит украинским потребителям абсолютно новую модель – Spaceback – первый компактный хэтчбек в модельном ряду SKODA.



    Справка UA-REPORTER.COM:

    ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Закарпатский "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору