ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тина Кароль посетит Ужгород с новой концертной программой

    18 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    За месяц до концерта билеты на сольник певицы уже раскуплены

    Тур украинской певицы Тины Кароль начинается 24 ноября с концерта в Житомире. В этом году певицу ждут в 10 городах западной части Украины: Тина Кароль споет для Ровно, Львова, Луцка, Тернополя, Винницы, Хмельницкого, Ужгорода, Черновцов.


    Тина Кароль даст дополнительный сольный концерт во Львовском оперном театре в рамках своего концертного тура по всей стране. Выступление состоится 3 декабря в 17:00.

    В этот же день Кароль еще раз выйдет на сцену в семь вечера, но на этот концерт билеты уже полностью проданы. До начала сольного тура певицы «Сила любви и голоса» остается меньше месяца, и билеты на сольники народной любимицы почти везде раскуплены.

    30 декабря Кароль также приедет в родной Ивано-Франковск, чтобы показать свою сольную программу во франковской филармонии. В феврале следующего года певица выступит в 16 городах центральной части страны, а завершится тур сольным концертом в столице. Цены на билеты на новую концертную программу Тины Кароль в целом демократичны - самый дешевый билет стоит 200 гривен, самый дорогой, к примеру, во Львовский оперный театр, оценен в 1250 гривен. В среднем, чтобы послушать певицу, нужно будет выложить 300-400 гривен.

    Украинские СМИ отмечают, что до сих пор неясно, отправится ли с певицей в тур ее 5-летний сын Вениамин, которого певица часто берет с собой на гастроли. В то же время организаторы тура сообщили, что во всех городах для певицы забронировали номера в гостиницах с детской площадкой или парком поблизости. В бытовом райдере певицы немало интересных пунктов: наличие домашнего творога в гримерках или отсутствие где-либо любых ковровых покрытий - ранее пресса сообщала, что у Кароль аллергия на пыль.

    Передвигается певица на тонированном джипе, а все цветы после концерта увозит с собой в гостиницу. Напомним, недавно Тина Кароль выпустила клип на новую песню «Жизнь продолжается». Видео сразу стало самым популярным видеороликом на хостинге YouTubе, собрав более 300 000 просмотров.

    А вы хотите на концерт Тины Кароль?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору