ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хотите - верьте, хотите - нет: деньги сами упали в руки гаишнику (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    49 переглядів
    Начальнику ГАИ Хмельницка продолжают падать в руки купюры

    Народный депутат рассказал на своей странице в соцсети ситуацию, в которой инспектор ГАИ взял взятку, а штраф пришлось заплатить водителю...


    "Мастер-класс по коррупции в прямом эфире: инспектор (он же начальник районной ГАИ в Хмельницкой области ) останавливает автомобиль, берет у водителя 100 гривен взятки, мнет купюру в своей ладони, прячет в кармане и это прекрасно фиксирует видеорегистратор", - пишет депутат на своей странице в Facebook.

    После этого, отмечает депутат, водитель написал в милицию заявление о взятии взятки, после которого начальника ГАИ уволили за дискредитацию.

    Через некоторое время - восстановление через суд с формулировкой "купюра сама ему упала в руки", а водителю - штраф за дачу взятки. И не понятно, кто кому давал деньги, потому что они сами упали гаишнику в руки. Судья Зварыч на этом фоне - мелкий дилетант. Уже три дня, как вся страна смакует это дело со всеми подробностями, но тем не менее - председатель суда продолжает вершить правосудие в Хмельницкой области, а начальнику ГАИ, наверное, продолжают падать в руки купюры,
    - продолжает депутат.

    Наконец депутат выразил надежду, что его внимание на эту ситуацию поможет голове ВСЮ и министру внутренних дел принять кадровые решения.

    Видео, на которое ссылается депутат, можно посмотреть ЗДЕСЬ.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии