ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Злата Огневич привела на "Евровидение-2013" своего великана (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    Тот самый великан, о котором ходило немало слухов: Игорь Вовковинский

    В Швеции стартовало Евровидение-2013. Участники из 39 стран прошли по красной дорожке. Конкурс пройдёт в комплексе, который был построен несколько лет назад. Билеты на "Евровидение" стоимостью от 10 до 200 евро были распроданы ещё в прошлом году – сразу после поступления их в продажу.


    Два полуфинала конкурса пройдут 14 и 16 мая, а финал – 18.

    Напомним, Украину будет представлять певица Злата Огневич, которая выступит под номером 7 в первом полуфинале, который состоится 14 мая.

    14 мая состоится выступление представительницы Украины Златы Огневич в первом полуфинале «Евровидения-2013». Самым загадочным из шести участников номера певицы до последнего момента оставался великан.

    Наконец фотоснимок Златы Огневич и мужчины огромного роста (235 сантиметров) появился в сети Интернет. Особенно контрастным он выглядит рядом с миниатюрной Златой. По объяснениям конкурсантки, его присутствие, помимо самой певицы и бэк-вокалистов, в театрализованной фантасмагорической постановке является символом силы внутреннего духа, помогающей преодолеть все препятствия на пути к осуществлению мечты, побороть множество извилистых горных троп и дремучих лесов.

    По сценарию, роль доброго великана, которому суждено вынести Злату Огневич на сцену полуфинала «Евровидения», выпала Игорю Вовковинскому, самому высокому мужчине из числа проживающих в США. Он родился на территории Украины, но, когда мальчику исполнилось семь лет, семья приняла решение об эмиграции в Соединенные Штаты.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору