ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Марсе кто-то случайно оставил следы огромного пениса (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    105 переглядів
    Один из космических аппаратов нарисовал на Марсе пенис

    Изображение участка поверхности Красной планеты с нарисованным на нем пенисом было загружено на сайте Лаборатории реактивного движения (один из научно-исследовательских центров NASA), где его обнаружили пользователи Reddit.


    Один из них разместил соответствующий пост на сайте, после чего из-за большого количества обращений к оригинальному изображению, сайт лаборатории NASA временно прекратил отзываться.

    Однако специалисты NASA живо отреагировали на пользовательский интерес и даже загрузили на сайт изображение марсианского пениса в улучшенном качестве. Тем не менее, официальных комментариев от ученых и инженеров космического агентства пока не поступало.

    Движение всех марсоходов контролируется с Земли, траекторию их перемещений закладывают инженеры. Предположительно, рисование пениса на поверхности Марса было шуткой специалистов, следящих за работой машин.

    Предположительно, "автором" фаллического рисунка является марсоход "Оппортьюнити", который работает на планете. При этом, поскольку возраст рисунка неизвестен, в хулиганстве мог участвовать и "Спирит", застрявший в грунте и переставший выходить на связь с Землей в 2010 году. Марсоход "Кьюриосити", скорее всего, не может быть замешан в появлении рисунка на планете.

    Как сообщалось ранее, ранее марсоход Curiosty обнаружил доказательства того, что по поверхности Марса когда-то текла вода.



    22.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору