ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Более 30 лет развивается новое направление в стоматологии - дентальная имплантология

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    новое направление в стоматологии - дентальная имплантология

    Лечение зубов у многих людей связано с неприятными воспоминаниями и ощущениями. К счастью, пациенты нашей клиники могут себе позволить ощутить удовольствие комфорт от процесса лечения зубов. Все процедуры проводятся нашими докторами быстро и безболезненно благодаря материалам высокого уровня, а также последним технологиям в области стоматологии, применяемым в нашей клинике. Доктора нашей клиники используют обезболивающие препараты последнего поколения, что дает пациенту возможность полностью расслабиться и не чувствовать никакой боли во время лечения. Мы работаем с импортными анестетиками артикаинового ряда. Подобные препараты допустимо применять в детской практике, у беременных и кормящих женщин, у лиц с патологией сердечно-сосудистой системы. Это наименее токсичные, но наиболее эффективные по анальгетическому действию местные анестетики на сегодняшний день.

    Значительное внимание мы уделяем профилактике стоматологических заболеваний. Как правило, лечению зубов предшествует профессиональная гигиена полости рта: снятие зубных отложений с помощью ультразвукового аппарата с последующей полировкой зубов специальными пастами. Зубы после этой процедуры приобретают ухоженный вид, а десна бледно-розовый цвет. Нормализация ухода за полостью рта способствует излечению десен, прекращается их кровоточивость при чистке зубов, пациента больше не беспокоит неприятный запах изо рта. Очищение поверхности зубов при профессиональной гигиене сочетается с фторированием эмали. Фтор является одним из составных элементов зубной эмали, снижает ее чувствительность к холоду, повышает твердость устойчивость к кариесу.

    В детской практике мы применяем процедуру герметизации фиссур постоянных и молочных зубов. Это абсолютно безболезненный, проводимый без применения бормашины (что упрощает работу с ребенком), но чрезвычайно эффективный способ профилактики кариеса

    При лечение кариоса мы используем продукцию мировых лидеров: 3M, Kerr, Heraues, Kulzer, Degussa и других. По своей твердости эти материалы максимально приближены к твердости эмали зубов.. Многие из этих пломб содержат в своем составе препараты фтора, о значении которого мы говорили выше. Каждый материал в своем наборе имеет широкую цветовую гамму - пломбу можно подобрать по цвету зуба. Это особенно актуально при пломбировании передних зубов - ведь эстетика и стоматология тесно связаны между собой.

    Также докторами нашей клиники часто практикуется такой способ восстановления разрушенного зуба как реставрация с использованием светокомпозитов. Реставрация зубов - весомая альтернатива протезированию одиночными коронками, в том числе и металлокерамическими. Преимущества: максимально сохраняются здоровые ткани зуба, сокращается время лечения. Для увеличения прочностных характеристик таких конструкций используются титановые или углеродистые (C-post) штифты, укрепляемые в каналах зубов.

    При лечении осложненного кариеса (пульпитов и периодонтитов) нами используется внутриканальный (эндодонтический) инструментарий ведущих европейских и мировых производителей. Корневые каналы зубов пломбируются с использованием пломбировочных материалов и гуттаперчи. Использование гуттаперчи позволяет добиться качественной обтурации (наполнении) корневого канала после его обработки, что гарантирует высокое качество лечения.

    Адрес: Украина, Закарпатская область, г. Ужгород, пл. Корятовича, 21

    Телефон / факс: +38 (0312) 61-31-02

    Адрес этого сайта: WWW.NATADENT.COM / Наш контактный E-Mail: [email protected]

    Наша клиника расположена в самом центре старого города. Рядом находиться конечная остановка многих городских автобусных маршрутов (например №14 или №6)

    Как до нас добраться?

    На поезде: Из Киева - на скором поезде Киев-Ужгород № 81 , Киев-Ужгород № 99/100. На самолете: Из Киева - на рейсе из Борисполя №УУ41 Киев-Ужгород, №362041 Киев-Ужгород. Также можно взять билеты на самолет до Львова или Будапешта, где Вас встретит комфортабельный автомобиль с опытным водителем, который доставит Вас непосредственно в гостиницу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УВАЖАЕМЫЕ СОВЕТСКИЕ КОММУНИСТЫ!
    ……..»Я не уполномочен говорить за всех, потому что, вполне может быть, кому-то не хватало в СССР бандитов, проституток, ментов-палачей, безработицы, чиновников-коррупционеров, терактов, инфляции, межнациональных конфликтов, беженцев, платного образования и платной медицины, тупых сериалов и бездарной попсы по телевизору, церквей, мечетей и синагог, наркомании, педофилов, Ксюшы Собчак, Куршавелей для одних и помоек для других, дефолтов и экономических кризисов, монетизации совести и капитализации человечности.
    Я могу говорить только за себя самого. Потому что лично мне все вышеперечисленное было совершенно не нужно.

    Между нами говоря, не все у вас получалось хорошо, а кое-что получалось через жопу, не получалось совсем, но, посмотрев на то, что получилось после того, как вы ушли, у меня к вам никаких претензий больше нет. Официально заявляю, что я их все, которые у меня тогда были, снимаю. Потому что все то плохое, что было и при вас, оно так с нами и осталось, только прибавилось и выросло многократно. И даже шамкающий ваш "наш дорогой Леонид Ильич" мне теперь милее, чем остальные — потому что первый воевал, поднимал целину и строил города, заводы и БАМ.

    Зато вот того хорошего, что при вас было, больше нет и не будет.

    Так что спасибо вам, за то, что вы были. За улыбку Юрия Гагарина, за красный флаг над Берлином, за Советскую Армию, оснащенную первоклассными танками и самолетами, за уверенность в том, что никто, никогда не нападет на мою страну, потому что получит так, что мало не покажется, за атомные ледоколы, за то, что хранили великую русскую классическу культуру — и культуру других народов Союза — от пошлости и законов рынка, за науку, за обсерватории, за синхрофазотроны, за журнал "Астрономический календарь школьника" ценой пять копеек и журнал "Квант" ценой в десять копеек, который выписывала моя не очень богатая мама, за горы Северного Кавказа, на которых можно было отдыхать и кататься на лыжах, не боясь получить пулю от бородатого фанатика, за бесплатный радиокружок, в котором я собрал свой первый транзисторый приемник, за врачей, которые бесплатно сделали операцию на глазах моей маленькой дочке, за гордость необъятностью страны, в которой живешь, за то, что мы все были своими — русские, украинцы, азербайджанцы, армяне, евреи, чукчи и еще 150 разных народов и народностей, за офигенное чувство равенства между людьми — вещь, которую просто не понять тем, кто тогда не жил.

    А самое главное — за то, что мы, как бы не косячили временами, строили самый лучший и самый гуманный строй в истории. Если не для себя, то для наших детей. Но и не только для наших, между прочим.

    Теперь только или стать упырьком-буржем и сосать из своих работников кровушку — или паразитом-чиновником. Это и есть тот горизонт мечты, который нам и следующим поколениям остается.

    Погано все стало без вас, уважаемые советские коммунисты, очень погано. И, главное, явно будет еще поганее. Начальство ведь все побежит. Как крысы. Потому что им есть куда бежать. Что наша страна вообще-то не предназначена для того, чтобы в ней жить простому человеку. Пусть и скромно. Как при вас.

    Вот и все, что я хотел бы вам, товарищи советские коммунисты, передать. Где бы вы не находились, надеюсь, что вы меня услышите»………..

    С уважением,
    Александр Коммари, 1/260-миллионная часть бывшего советского народа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ежедневно сталкиваемся с тем, что очень мало людей понимает, что же происходит на самом деле с нашей страной все время после развала СССР. А происходит то, что нам была навязана сверху глобальной финансовой мафией-хищницей (МВФ, Всемирный банк, ПАСЕ, ООН и прочие глобальные паразиты), в интересах богатейших людей планеты, так называемая неолиберальная революция. Попросту говоря, у народа нагло и цинично отобрали в пользу кучки людей, относящихся к финансово-промышленной олигархии - зажравшейся хищницей, все что он созидал совок (как модно сейчас его называть), строил и защищал на протяжении многих лет, страну, государство, промышленность, социальные завоевания. Все те, кто руководит после СССР - это проводники этой преступной политики. Тот "подъем", о котором говорят, если он и будет хоть какой то, то он уже будет в интересах транснационального капитала или проще говоря, экономику нашей страны будет доить глобальный паразит, в лице транснационального капитала и действовать он будет в полном соответствии с функцией ПАРАЗИТА.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    строили простые люди из союза для себя и для будующего поколения, чтоб пришли пагарелавы с ратами и дали "приватизировать" это какому - нить деятелю!_ Какое они вообще имеют право?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    там БУДЕ БАНК.. АБО.. ААПТЕКА.7? ТАК ЛЮБИ ДРУЗИ.... ПОКРАЩЕННЯ......... НАСТУПАЕ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Остается идти на рыбалку. Тем более что,
    создается Закарпатский фан-сайт о рыбалке zfish.pp.ua!
    Если ты рыбак, присоединяйся!
    Помоги нам сделать сайт интересным и информативным!
    Ждем тебя на http://zfish.pp.ua/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    накуй

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да пусть не врут. На минайской в этом году приватизировали и застроили все что могли. А эта поликлиника была единственным нормальным исключением. Правда ща рентген в любой зубодерке делают....