ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде убили собаку и выбросили ее на мусорную свалку (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    52 переглядів
    В Ужгороде варвары поиздевались над бродячей собакой

    На минувших выходных в Ужгороде по улице Загорской кто-то поиздевался над собакой. Неизвестные, по словам свидетелей, сперва избили собаку, которая жила на территории районной государственной администрации уже более года, а потом выбросили ее на мусорную свалку...


    Некоторые ужгородцы утверждают, что видели, как собаке укололи снотворное.

    Что именно происходило в воскресенье на улице Загорской, сейчас сказать трудно, но, тем не менее, травмированное животное пролежало возле своей будки до утра понедельника.

    Утром сотрудники райгосадминистрации отвезли собачку, которая была всеобщей любимицей, к ветеринару.

    По свидетельствам людей, в воскресенье на территории райгосадминистрации было много посетителей, поскольку в области проходили выборы, и в РГА заседала комиссия.

    То ли собака не понравилась кому-то из посетителей (хотя, ясно, что в тот день в РГА не заходили случайные люди), то ли кто-то намеренно решил убрать невинное животное…

    Ответ на этот вопрос журналисты и сотрудники зоозащитной организации пытались найти на протяжении всего понедельника, но пока что безрезультатно.

    Многие сотрудники РГА называют конкретные фамилии людей, причастных к издевательству над животным, но поскольку прямых улик против них нет, называть их пока что не будем...



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НОрмальная тема.
    Бездомных последнее время много слишком развелось.
    Куда не глянь, везде их полно. Бомжей тоже больше стало, но о них почему то не говрят так часто в слух.
    А пиар на сабаках делают спецом. Там же кто то очень сильно хочет выбить денег для себя на это дело, вот и текста столько много.
    А о детях, что тут говорили, нужно брать за яйца и за пизду тех кто их сделал. Кол в пизду и яйца нахрен на помойку. Пускай в жопу ибутся если не могут детей содержать. Хер им а не помощь на детей.

    Заебали тыкать на других проблемы их не касающиеся.
    Я плачу налоги. ВОт мой ответ. Там на все хватает. Если хватает на виллы и на машины руководству нашему и на детей точно там должно хватить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во - нормально сказано. КТо платит налоги - тот "в теме", с моих налогов я думаю 1-2 детдома в год содержать - нефиг делать!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для "справедливого ужгородеця".
    Я скажу тобі шо я зробив: по перше паскудою би ти міг мене назвати якби знав не просто особисто, а знав шось погане загально відоме, за що було б мене назвати паскудою. Тому - вибачай якшо ти незнаючи людину просто клеймиш когось "паскудою" - я думаю шо розумово ти від тих бродячих собак відрізняєшся максимум тим що не сциш на вулиці.

    По суті: повір не для поваги "справедливого ужгородця" роблю шось добре якщо роблю. Для себе. По перше я роблю. По друге даю роботу людям. по третє свідомо допомагаю, там і тим де це найбільш необхідно.

    Так мені НАСРАТИ на долю бездомних собак, вибачте, я гуманіст, я в рамках своїх можливостей попробую допомогти людям. На жаль дуже багато хворих, безпомічних НОРМАЛЬНИХ людей (дітей) які не алкаши, не тварі якісь, а просто люди у яких склалося все погано.

    Я би з великою радістю підтримав приют для однооких кішок чи психологічно травмованих собак, якби наш рівень життя був ХОЧА Б на рівні штатів, або "бідних" европейців тіпа Польші чи Прибалтики, не кажучи вже про Німеччину Швейцарію та інших...

    Але тут на жаль Україна, кожен 10 у нас вибачте за слово немає шо ЖЕРТИ, я думаю як мінімум негуманно при таких роззкладах озвучувати проблеми "собак" бо то шось так починає здаватися шо люди з розуму посходили - собаки стають важливішими за людей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебя бы отравой накормить!Наверно тебя мать все детство кормила раз такой злой!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ух ты, прям мировая сенсация. странно что умалишенная Верка Романова еще на фоне мусорки не пропиарилась

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви мене звісно пробачте, з однієї сторони мені шкода тих собак, але мене двічі кусали, і двічі я проходив курс лікування, тому вважаю, що бродячих собак з міста треба прибрати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не там ходиш!носи сосиски з собою!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    з ізоніазидом

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нефартовий ти шось(((((((((( удачи

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чуеш Віктор шоти постояно бредиш!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В РДА новий голова, а сабачка була папередніком,

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 

    Для собаки любого вида,
    нет средства лучше - ИЗОНИАЗИДА!

    Бродячая свора мутантов помойных

    Кусается, воет, под окнами ссыт,

    Но есть Аргумент у нас самый убойный -

    Великий могучий Изониазид!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Водителю: А ти паскудо особисто шо зробив для бездомних дітей? Назви і я попрошу у тебе пробачення.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    він їх не клепав і це головне!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И снова новость дня - убили собаку!!! Почему нет новостей про жертв укусов бродячих собак! Почему нет фото детей которых покусали дворняги, почему нет информации из травмопунктов сколько в неделю случаев нападения собак на людей. Почему нет информации об издевательствах в детдомах, об условиях в которых дети растут, о том что бродячих детей на улицах не меньше чем собак. А дети - не собаки!!!

    Репортер - пиши по сути, а не порожняк! И не удалай коментарии!

    А всем желающим защитить права бездомных собак, рекомендую сделать экскурсию в ближайший детдом, или школу-интернат, и я думаю предпочтения переключаться с собак на людей!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты сам что то сделал?В данном случае,собаке построили будку,кормили.Накой х р было издеваться?Я у вижу хоть одного урода который без всякой причины издевается,стану е б ло набю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    + 100%!.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обычно такие как ты ебало могут набить только себе и то пирожками и котлетками.. максимум.

    А по сути - я скажу тебе, что если твоей самой большой проблемой в жизни есть сохранение бродячей фауны - то вперед, создавай общество защиты собак, мышей, крыс и тараканов - создавай приют, корми, прививай, выгуливай... ну в общем работай.

    Но я так думаю что ты продолжишь набивать ебало - повторюсь, пирожками и котлетами... и иногда напишешь коментарий о том как ты набиваешь ебало...

    Уважаемый - открой глаза, посмотри где ты живешь, нет дорог, нет медицины, нет элементарной культуры общения - работы хоть отбавляй... а ебало набить - это в принципе и есть тот уровень на котором сегодня мы остановились. Каменный век.