ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гендиректор "Говерлы" опроверг слухи об отказе участия команды в элите

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    С финансами все в порядке и ФК "Говерла" будет играть в ПЛ!

    В понедельник днем в интернете, в частности, на сайте Sport.ua, появилась информация о том, что футбольный клуб "Говерла-Закарпатье", который выиграл чемпионат в первой лиге, из-за финансовых трудностей уступит место в Премьер-лиге на будущий сезон "Севастополю".


    Напомним, крымчане в драматичной концовке сезона уступили второе место запопрожскому "Металлургу".

    Сперва в очной встрече "Севастополь" обыграл "металлургов" - 2:1 благодаря голу рукой Кузнецова. Но в последнем туре не смог одолеть "Буковину", и проиграл вторую путевку в высший дивизион запорожцам.

    После этого "Севастополь" даже согласился переиграть матч с "Металлургом", о чем после их поединка просили запорожцы. Но "Металлург" уже ушел в отпуск... И вот такая "бомба".

    Впрочем, похоже, она оказалась пустышкой.

    "Это полная чушь! - сказал журналистам гендиректор "Говерлы-Закарпатья" Иван Шиц. - Я разговаривал с президентом "Севастополя" Александром Красильниковым, он ничего не знает и сам в ужасе от этих слухов.

    Наверное, кто-то хочет нас поссорить, - ведь "друзей" у нас хватает, это все их выдумки. В данной ситуации это никому не может быть выгодно. С финансами у нашей команды все в порядке".



    Андрей Коваленко,
    "Сегодня"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии