ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине будет три времени: московское, киевское и закарпатское

    23 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    Украинцам разрешат еще раз перевести стрелки часов

    В конце марта украинцам разрешат еще раз перевести стрелки часов. Это произойдет, если парламент одобрит законопроект министра чрезвычайных ситуаций Украины Виктора Балоги.


    Как заявил сам министр, находясь с визитом на Закарпатье, после отмены летнего времени почти вся Украина заживет по киевскому времени.

    А вот для Луганской, Донецкой и Закарпатской областей ученые предлагают ввести региональное время со смещением на полчаса.

    Напомним, что ранее правительство уже пыталось отменить зимнее время. Однако это решение поддалось резкой критике не только учеными.

    Львовская и Закарпатская областные советы заявили: если правительство решит, что Украина должна жить по московскому времени, в западных областях введут свое - региональное время.

    «Украина находится во втором часовом поясе и тот закон, который мы направили в Верховную Раду совместными усилиями, дает консенсус центра, запада, востока. Поэтому, я думаю, что так серьезно, взвешенно мы должны принимать решения по каждому законопроекту, а не только по тому, в каком часовом поясе мы должны жить», - министр чрезвычайных ситуаций Украины Виктор Балога.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Капец. Більше проблем немає у державі. Та ищисьме так тяжко нигда не жили як исі два годи. Позор!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    безмозглі овці !