ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде состоится сельскохозяйственная ярмарка "Золотая осень"

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    В Ужгороде пройдет ярмарка "Золотая осень"

    В первые дни октября в Ужгороде уже традиционно будет проходить ярмарка "Золотая осень"...


    Развернется "большая торговля" на улице Толстого и площади Петефи, движение транспорта по которым перекроют еще с вечера 30 сентября.

    Зато, как исключение, в выходные будет открыто автомобильное движение по центральной части города (которая обычно в субботу и воскресенье является пешеходной зоной).

    На ярмарке представят сельскохозяйственную продукцию фермерские хозяйства Ужгородщины и других районов области.

    Торговать на ярмарке будут овощами, фруктами, мясом, птицей, сыром, медом и т.п. Покупателям предложат и товары промышленной группы, а также сувениры.

    Кстати, производителей и торговцев, желающих принять участие в ярмарке "Золотая осень", управление экономики Ужгородского горисполкома приглашает обращаться в отдел торговли и защиты прав потребителей управления экономики и предпринимательства Ужгородского горисполкома (пл. Почтовая, 3, каб. 331-332; тел. 61-36-68; 61-71-04).

    А поскольку ярмарка - это еще и праздник, то соответствующее настроение ужгородцам и гостям города обеспечат организованное общественное питание, продукция закарпатских виноделов и развлекательная программа.

    Торжественное открытие состоится в субботу, 1 октября, в 12 часов, а на ярмарку за покупками можно отправляться уже утром, - информирует пресс-служба городского совета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дорогі наші закарпатці, ця ярмарка робиться не для "дебилов" а для мирного порядного жителя нашого краю. А "засерают город" такі як ВИ. Станьте добрішими і все у нас буде добре.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а че непонятно - то? С Боздошского парка как-то несподручно с ярмарки на бровях в город добираться

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блять вы заебали с этой ярмаркой! Места чтоли нет больше нигде? Что мешает набережную перекрыть от гст Ужгород до парка? И торговали бы там хоть неделю. И в центре и никому не мешает. Дебилы блять!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сколько можно ??? Было бы удобнее для всех ужгородцев проводить ярмарку в Боздошском парке. Ни какого перекрытия улиц и никакого срача !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очередные два дня неудобств для ужгородцев, срача, мусора и шума в центре города.