ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 12 августа

    25 апреля 2024 четверг
    44 переглядів
    В Ужгороде переменная облачность, без осадков

    В Закарпатской области переменная облачность, без осадков. Вечером в крайних восточных районах местами небольшой кратковременный дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений 3-8 м / с. Температура воздуха ночью 7-12 °, днем 20-25 ° тепла, в горах местами ночью 4-6 °, днем 13-18 ° тепла.

    Автодороги: Без осадков вечером в крайних восточных районах местами небольшой кратковременный дождь. Ночью и утром местами туман. Видимость в тумане 200-500 м.

    Порадовав нас безоблачным утром, погода в Ужгороде изменится уже в середине дня и небо покроется облаками, которые продержатся до вечера. Без осадков. Ветер переменных направлений 3-8 м / с. Температура воздуха ночью 10-12 °, днем 23-25 ​​° тепла.

    Влажн. возд. 69%

    Атм. давл. 751 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды:

    В этот день почитается память апостолов Силы, Силуана и других. В прежние времена заметили, если в это время дни стоят пасмурные и прохладные, то дождя опасаться не должно, и работы в поле могут продолжаться без остановки; когда же душно и тягостно, и насекомые особенно злы и едки, то будет дождь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору