ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье налоговики закрыли подпольную заправку

    17 апреля 2024 среда
    42 переглядів
    В Тячевском районе незаконно работала заправка

    Работниками налоговой милиции во время проведения мероприятий в рамках операции "Щит" прекращена деятельность подпольной автозаправочной станции в Тячевском районе.

    Разрешительные документы на право начать и осуществлять оптовую и розничную торговлю горюче-смазочными материалами, выводы соответствующих компетентных государственных органов отсутствуют.
    При осмотре места происшествия обнаружены колонки для заправки автомобилей, цистерны для хранения топлива, а также 700 литров дизельного топлива, 500 литров бензина марки "А-92" и 4000 литров бензина марки "А-95", все ориентировочной стоимостью в 125 тыс. грн.

    Документы, удостоверяющие владельца или происхождение данного имущества, отсутствуют. Материалы находятся на решении согласно действующему законодательству, сообщили в УНМ ГНА в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да неужели никто не знал что эта заправка работала неофициально-там же и менты паслись и пожарники отоваривались и жалобы на качество наверняка были но все закрывали глаза потому что имели доляху там.А что касается качества то тут все вопросы к Азарову.Топливо в цене дорожает и далее будет дорожать невзирая на сказки Николая Яныча.К посевной догонят до 9,80 грн а во время посевной 10,5 .А вот качество всё хуже и хуже.Вот тут //posovesti. добавить c o m.u a// Была статья "Убийство двигателя с особой жестокостью"про качество топлива и наименовании запрвок где лучше не заправляться.Надо б Янычу переслать её пусть просветится а то он не не знает что у нас из конденсата делают 95 бензин

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    яке рішення буде прийнято черех три дні, не забудьте повідомити